Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Сценарий новогоднего корпоратива Уфа

Каждый год мы сталкиваемся с диаметрально противоположными желаниями наших любимых клиентов. Одни просят Индивидуальный сценарий, другие хотят Готовое решение!

Мы готовы удовлетворить самый взыскательный вкус и первых и вторых!

Итак, в чем причина такого разброса мнений? Нам кажется, что корень любой проблемы – отсутствие информации. Рынок event-услуг Уфы, к нашему сожалению, достаточно сильно насыщен представителями такой профессии как «тамада». Благодаря таким врожденным качествам как активность и упорство, они продают свои услуги клиентам, но качество оставляет желать лучшего, т.к. индустрия подвижная и развивается стремительно: новые ходы, концепции, услуги, артисты и шоу-программы. Вчерашняя тамада не обладает административным ресурсом, все держится на одной личности. Как правило, работает «семейный подряд» - жена на сцене, муж – звукорежиссер. Сами понимаете – качества предоставляемой услуги это не добавляет, т.к. во главу угла ставится не Мероприятие, а Семейный Бюджет…


Работа нашего агентства строится на других принципах. Мы прикладываем все усилия для организации Вашего праздника (корпоратив, свадьба, юбилей и т.д.), главный критерий успешности проведенного мероприятия – это суммарная оценка клиента, как заказчика и нас, как профессионала. Мы более требовательны к ведущему, артистам, официантам, поварам, в конце концов!


Съев собаку на организации как деловых, так и развлекательных мероприятий, мы можем с уверенностью сказать – секрет успеха любого праздника заключается в его составляющих! Чем более опытные будут менеджеры, тем более четко и по сценарию пойдет праздник, чем более опытные будут артисты, тем лучше они выступят и смогут покорить сердца ваши и ваших гостей!


Разумеется, невозможно на каждый праздник привозить в Уфу в качестве ведущего Ивана Урганта, Гарика Мартиросяна или Николая Баскова, а в качестве певицы – Аллу Пугачеву или Ирину Аллегрову! Наша задача найти золотую середину – за приемлемые деньги, предложить высокое качество!


Мы – профессиональное агентство по организации мероприятий! Опыт, накопленный годами и сотни проведенных праздников, позволяют с уверенностью браться за самые сложные проекты, нам так даже интереснее! Однако наше мнение относительно небольших мероприятий можно сформулировать фразой «простых заказов не бывает!», в каждом празднике есть свой нюанс, который надо учесть, продумать, найти решение и реализовать его!


УфаБанкет.ру – Ваш партнер, в котором можно быть уверенным!


Выбирайте: бег в мешках или качественная, уникальная программа с достойным ведущим, лучшими артистами и строгими менеджерами, которые возьмут на себя все хлопоты и устранение нюансов!