Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Новогодний корпоратив - 2015

Новогодний корпоратив - 2015С наступающим корпоративным праздником!!!

Новый год – международный праздник, который с энтузиазмом ждут во всем мире! В декабре Уфа усыпана яркими гирляндами, люди в предвкушении праздника и пахнет мандаринами. В этой предпраздничной суете многие компании реализуют идеи корпоративного нового года на практике. За неделю до новогоднего отпуска офис преображается с помощью ёлки и блестящей мишуры. Сотрудницы шинкуют салаты, а мужчины заносят ящик шампанского. Подобное повторяется из года в год? Значит пора менять старые привычки и заводить новые традиции!


Мы пишем индивидуальные сценарии для каждой компании. За основу можно взять деятельность фирмы или поэкспериментировать и примерить на себя что-нибудь необычное или даже экстравагантное.  Наши сценарии корпоратива на новый год оригинальны и насыщены юмором!


Мы рекомендуем заранее позаботиться о выборе места проведения новогоднего корпоратива, хорошие рестораны бронируют уже в сентябре! Так же шоу программа: для артистов конец декабря - время сумасшедшее, поэтому целесообразно заранее выбрать лучших!


Нюансов очень много, однако корпорация праздников «УфаБанкет.ру» каждый год проводит незабываемые праздники!


Мы готовы взять на себя ответственность по подготовке новогоднего праздника для Вашей компании!