Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Что подарить в г. Уфа?

Что подарить в г. Уфа?Намечается важное событие и хочется подарить что-нибудь нетривиальное?

Намечается важное событие и хочется подарить что-нибудь нетривиальное? Повод бывает разный:


- Юбилей коллеги, директора, фирмы и т.д.


- День рождения подруги, друга, папы, мамы и т.д.


- Свадьба!


Разумеется, можно ограничиться «протокольными» подарками, например на свадьбу – конверту, шефу – галстук или портмоне, ну и подруге – сертификат на приобретение косметики. Однако, если подойти с фантазией к выбору презента, можно удивить не только виновника торжества, но и всех гостей торжества!


Мы предлагаем рассмотреть варианты оригинальных подарков:


1. Портрет.


Всегда приятно удивлять близких людей, а такой подарок запомнится на всю жизнь. У каждого человека есть сознательное и бессознательное восприятие, если например Вам подарили галстук, это хорошо, но этот подарок носит больше прикладной характер. Есть и второй вариант, вам преподнесли подарок, который несет теплоту рук, энергетику художника, вложившего в картину не только опыт, но и чувства, эмоции. Что лучше?


2. Студийная фотосессия.


Вам надоели обычные снимки на «мыльницу»? Хочется, чтобы при взгляде на Ваши фотографии замирало дыхание от восторга? Красота, сексуальность, экстравагантность, стиль, профессионализм - вот основные составляющие Fashion съемки. Мы создаем эксклюзивные работы, полные нежности и чувственности, страсти и неприступности, любви и кокетства! Союз Ваших желаний и фантазии фотографа создает великолепные работы, которые не оставят равнодушными ваших друзей и знакомых. Не бойтесь фантазировать, мы можем создать любой образ, который включает мейк-ап и прическу!


3. Сюрприз – розыгрыш.


Розыгрыш или сюрприз – прекрасный подарок! Вы подарите возможность приятно удивиться, что так ценно в наше время. От простого, до эксклюзивного, с использованием техники и задействованием профессиональных театральных актеров.


Дарите любимым необычные подарки, подарки, которые запомнятся надолго! А мы Вам в этом поможем! Звоните и приходите в офис, мы разработаем предложение специально для Вас!


www.UfaBanket.ru