Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

23 февраля – День Защитника Отечества

23 февраля – День Защитника Отечества. УфаПоздравляем мужа, папу, сына, коллег!

   Вот уже много лет День Защитника Отечества является праздником мужественных людей, готовых в любую минуту встать на защиту Родины. «Какими же качествами должен обладать настоящий мужчина?» - с этим вопросом мы обратились к некоторым представителям прекрасного пола нашего города, и получили весьма интересные ответы:



- Юлия Сенина, студентка БГУ:
«Прежде всего, мужчина должен быть умным, добрым и, конечно же, с чувством юмора. Также должны присутствовать мужественность, решительность, честность и искренность. Бесспорно, приятно общаться с опрятным, многосторонне развитым, общительным мужчиной. И вообще, я считаю, мужчина – это опора, защита, уверенность для девушки.  И лично мне, легче доверять мужчине, который служил в армии. Я считаю, это важный этап в жизни каждого мужчины. Пусть так остается всегда!»



- Наталья Алексеевна, преподаватель английского языка:
«В первую очередь, когда видишь мужчину, большое влияние оказывает внешний вид: физически крепкий, пользующийся дорогим порфюмом, одетый со вкусом мужчина вряд ли оставит девушку равнодушной. С таким мужчиной захочется познакомиться поближе. Хорошо, если у него развито чувство юмора, и он любит рисковать; не ждет от жизни подачек, а, наоборот, берет, что ему захотелось! Очень важно, чтобы нежность по отношению к девушке, и сильный характер в принятии решения, сила воли и доброта души сочетались бы в нем одном так, что женщине хотелось бы чувствовать себя маленькой и слабой рядом с ним. В моей жизни есть такой мужчина, это мой муж. Мы познакомились с ним, когда он пришел из армии. Уверена, что имена она научила быть его ответственным и решительным. А мягкость характера в нем была всегда. Наш сын тоже обязательно пойдет в армию, и принесет этим пользу себе, и стране. Отслужить в армии важно каждому!».



- Галина Петровна, пенсионер со стажем:
«Я считаю, что главным качеством мужчины является ответственность за все, что он делает, решает, и даже думает. А также, старается воспитать это качество в своих сыновьях, и показывает тем самым пример для друзей. Ну, а еще мне нравится в мужчине великодушие, умение прощать, в тоже время быть непоколебимым в серьезных ситуациях. Очень покоряет ум, устремленность и увлеченность каким-то делом. Мы с моим мужем уже прожили 35 лет в браке. Еще девчонкой я ждала его из армии, писала письма, сочиняла стихи. И его сердце открывалось мне навстречу. Именно с письмами у нас связаны самые романтичные и радостные воспоминания. Действительно, как это было красиво. Влюбленность на расстоянии нас только сблизила. Жаль, что сейчас девушки потеряли такую возможность. Наши дети и внуки тоже отслужили. Хоть сейчас многое изменилось в дисциплине армии, все равно побыть вдали от дома 1,5-2 года, почувствовать ответственность за свои мысли, слова, поступки, уметь постоять за себя в конфликте – такая возможность до сих пор на службе есть. И ее используют мудрые, смелые, решительные парни, которые осознанно сами идут на службу. Спасибо вам за храбрость. В наше время ее не так уже много. С праздником вас, дорогие мужчины. И хорошей вам службы!»



   Дорогие мужчины, будьте терпимее, смело выражайте свои чувства, продолжайте приятно удивлять женщин, тогда и мы одарим вас достойной ответной реакцией. И, вообще, стремитесь жить так, чтобы в старости, осмотрев свою жизнь целиком, вам захотелось воскликнуть «Ах, как же много я сделал всего хорошего! И жил на полную катушку! Я делал всегда, что мне хотелось, и был честен перед собой и другими. Я так горжусь своей жизнью!». Ежедневного вам счастья, и уверенности в том, что вы всегда любимы, желанны и нужны! 



Женский коллектив
агентства праздников «Уфабанкет.ру»



23 февраля – День Защитника Отечества. Уфа