Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Всем!!! Всем!!! Всем!!!

29.07.2010
Летнее кафе "Театральное" совместно с Корпорацией праздников "UfaBanket.ru" приглашает Вас на просмотр и участие в эксклюзивном шоу "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ!"
Летнее кафе "Театральное" совместно с Корпорацией праздников "UfaBanket.ru" приглашает Вас на просмотр и участие в эксклюзивном шоу "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ!"

!!!ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Для участников:

ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ПЕТЬ!!!!!!!!!!!! Дата последней регистрации 30.07 до 19:30 по тел. 257-35-37

Вам предоставялется уникальная возможность стать звездой и по итогам жюри выиграть СЕРТИФИКАТ!!! который позволит Вам зарабатывать на своем таланте! То есть благодаря этому сертификату, Вы получите возможность выступать регулярно на сценах города и кафе "Театрального"
Внимание! на 30.07 количество мест для участия в конкурсе ограничено!
Звоните и оставляйте заявку на участие!!!

Для зрителей:
Вам предоставляется возможность присутствовать на грандиозном мероприятии города "Стань Звездой", стать членом жюри, услышать истиные голоса талантов! Ну, и конечно, вас ожидает вкусная еда, приятная атмосфера, зажигательный ведущий! А самое главное!!! Активные зрители получат скидки на проведение любых мероприятий от Корпорации Праздников UfaBanket.ru!!!

Почему бы не провести летний теплый вечер в компании талантливых людей, за вкуснейшей трапезой, а бонусом, еще и получить скидки???