Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Тематический детский праздник

25.05.2011
Тематический детский праздник в г. УфаПраздник в стиле "Звездные войны" в г. Уфа

17 мая 2011 года в ресторане La Ruche прошло незабываемое событие!


Уфимской Корпорацией праздников «Уфабанкет.ру» был проведен тематический детский праздник – 10-тилетие Руслана. Сценарием дня рождения был выбран любимый фильм именинника – Звездные воины.


С первых минут дети окунулись в атмосферу космоса, пространства, галактики и бесконечности. Вы только представьте, повсюду светящиеся звезды, загадочные планеты, манящая таинственность. В неожиданный момент появился Светлый джедай Де Люкс, с которого началось путешествие по планетам. Все вместе они отправились в поиски светового меча, чтобы победить темного джедая Джанго Фета. По ходу праздника детей встречали разные инопланетные существа: каракатицы-брейк-данс танцоры, гуманоиды, пришельцы из четвертого измерения, мыльная фея и так далее.


Воображение ведущих - джедаев и эмоциональная отзывчивость детей делали праздник наполненным и непредсказуемым. Каждые полчаса происходили события вселенского масштаба: метеоритный дождь, разоблачение мыльной феи, столкновение планет, появление самого могучего человека Галактики – Светящегося человека. Весь в светодиодных лампах, и с лазерными лучами вместо глаз, Лайт мен удивил даже самых повидавших детишек. А имениннику за храбрость вручил световой меч, который придает силы и уверенность в течении всей жизни.


В конце праздника детей ждал сюрприз: запуска ракеты в космос. Да, да! Именно ракеты! Все вместе молодые джедаи, совершив специальный обряд, смогли совершить и такое! На десерт всех гостей ждал сладкий торт в виде летающей тарелки.


Тематическое мероприятие с Корпорацией праздников «Уфабанкет.ру» - это всегда индивидуальный подход, и создание неповторимого, яркого, насыщенного праздника!