Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Шоколадная презентация кондитерской фабрики "Акконд"

01.04.2009
Впервые в Уфе, 27 марта в модном и уютном кафе «Газетта» с успехом прошла презентация кондитерской фабрики «Акконд» г. Чебоксары, одной из лучших фабрик России по производству кондитерских изделий.

Приглашённые на презентацию уфимские гости, смогли вдоволь насытиться ощущениями праздника, отведав изысканную по вкусу шоколадную продукцию фабрики «Акконд» и увидев эффектную и зажигательную шоу-программу, организованную корпорацией праздников «UfaBanket.ru».

На протяжении всего вечера царила «шоколадная» атмосфера счастья, атмосфера сладкой и беззаботной жизни! Шампанское, милые девушки-модели, демонстрирующие кондитерские изыски, оригинальные розыгрыши и конкурсы от нашего находчивого ведущего – Михаила Калинина, увлекательные рассказы технолога фабрики о продукции, зажигательное выступление вокально-инструментальной группы «Домино», весёлые и эпатажные номера от шоу «Кактусы» и ослепительные танцы Performance group "White Label" сделали презентацию поистине шоколадной!!!

Каждый танцевальный номер олицетворял название представленной продукции фабрики: «Птица дивная», «Леди День» и «Леди Ночь», «Зачарованные», «Амбрель». А шоу «Кактусы» веселили гостей праздника оригинальными шутками о конфетах.

Самые активные из приглашённых получили ценные шоколадные призы в виде оригинальных фигур, а также подарочные сертификаты на шоколадное обёртывание. Но никто из гостей не остался без вкусных и красивых подарков, которые от своей щедрой «шоколадной» души вручили по окончании вечера представители фабрики «Акконд».

Э. Тутаева