Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

UfaBanket на Масленице-2013

17 марта на территории крупного городского парка им. И. Якутова прошли массовые народные гуляния «Масленица-2013». Разумеется, Уфимская корпорация праздников UfaBanket.ru не осталась в стороне от этого события...

Ежегодно масленичные празднества проходят на всех больших площадках Уфы и всегда собирают тысячи горожан. Масштабное мероприятие, посвященное проводам зимушки-зимы, прошло и в парке им. И. Якутова. Гости праздника смогли не только полакомиться блинами и оказаться на обряде сжигания Масленицы, но и принять участие в ярмарочных забавах вместе с веселыми скоморохами, побывать на удивительном собачьем шоу, услышать и увидеть лучшие фольклорные коллективы Уфы.


 UfaBanket.ru приняла участие в подготовке и проведении этого события, став спонсором и соорганизатором Масленицы-2013. 



 Свой вклад в программу мероприятия мы внесли, пригласив на праздничные гуляния профессиональных детских аниматоров (педагогический отряд "Призвание" Башкирского государственного университета). В образе скоморохов они развлекали народ в разных уголках парка, водили хороводы, раздавали блины, проводили конкурсы.


А игровым блоком на центральной площадке руководила красна девица Забавушка - "штатная ведущая" UfaBanket.ru Александра Калитаева. Десятки детишек активно принимали участие во всех играх Забавушки. Как выяснилось позднее, не было отбоя от желающих участвовать в призовых конкурах и среди взрослых.