Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Юбилей ** лет!

Юбилей лет! поздравление, сценарий, Уфа!Поздравление с юбилеем: сценарий праздника, качество, воспоминания!

   Интересная статистика получилась после опроса жителей Уфы о том, какой праздник самый значимый для них? Из 100% опрошенных (200 чел) 33,5%  назвали Новый год самым для них важным праздником, так как подводятся итоги, и появляются планы на будущее, новые цели, новые победы. А 66,5% считают, что юбилей и день рождения – это самые значимые события в жизни – ведь именно с этого праздника начинается сама жизнь человека.



   Мое мнение, что название праздника «день рождения» само за себя уже говорит об уникальности события. Ведь в какой-то самый обычный календарный день, кем-то выбранный,  появляется новый, отличающийся от других людей – Человек! Человек, который позже даст жизнь еще одному человеку. Вы только представьте, это же равносильно чуду на Земле.
Кстати, современная медицина, теперь, позволяет родителям самим выбрать дату рождения ребенка. Естественно, выбор состоит только из 2-х ближайших к родам недель. Все же, мои знакомые воспользовались с радостью такой возможностью, о чем с гордостью рассказывают друзьям.



   И вот малыш появляется на свет! Вы – появились на свет! Вы растете, удивляетесь миру, а он в ответ удивляется вам, такому новому и непредсказуемому человеку! Мне кажется, что отношение ко дню своего рождения закладывается у всех еще в детстве. Через праздничное отношение родителей к этому семейному торжеству, человек чувствует любовь к себе, и важность его появления в этой семье! Далее, подрастая, он уже сам точно также относится к своему празднику, и дню рождения друзей.



   И вот, спустя несколько лет его день рождения складывается в юбилей. А что такое юбилей? Юбилей – это возможность подводить итоги своей жизни каждые 5 лет! Юбилей своего рода, как и Новый год позволяет вспомнить свои успехи, достижения, жизненные уроки, отметить в себе уникальную личность, и почувствовать любовь к себе и гордость за итого прожитых лет.
Именно поэтому многие люди подходят к празднованию своего юбилея очень ответственно и с огромной радостью. В наше время не составит особого труда юбиляру найти профессиональное агентство праздников, благодаря которому этот праздник действительно станет незабываемым ярким лично вашим событием! Я думаю, совершенно логично и правильно обратиться за подобной помощью к профессионалам. Ведь мы же не ремонтируем сами свой автомобиль, а едем в мастерскую. Конечно, если у нас запорожец, то мы и сами можем. А если хотим, чтобы праздник выглядел, словно новенький Land Cruiser, то обращаемся к мастеру.



   Event-менеджеры – это как раз те мастера, а лучше – волшебные феи, которые чувствуют клиента, чувствуют настрой юбиляра, и благодаря индивидуальному подходу помогают создать из ваших мечтаний и грез о таком важном событии, впечатляющую реальность! Ведь праздник пройдет на «ура» только в том случае, если к его организации с душой.



   Свой 25-летний юбилей я организовала через Корпорацию праздников «Уфабанкет.ру», которому благодарна по сей день. Вы только представьте, сколько хлопот было у меня в связи с этим праздником. Хоть всего и 15 человек гостей, зато каждый особенно дорог, особенно любим и важен для меня. Менеджеры агентства во всем мне помогали: и в подборе платья, и в закупке еды, и дизайне приглашений, и выборе ресторана, и меню, и в доставке и во встрече гостей, и на самом празднике я полностью отдыхала. Все заботы брал не себя менеджер.



   Праздник превзошел все мои самые светлые ожидания. Гости в восторге, а я просто счастлива!


Сразу же очень понравилось идея агентства – написать для меня индивидуальный сценарий. С учетом всех моих интересов, сферы деятельности и личных черт характера сценарий получился действительно лично для меня. Харизматичный, обаятельный ведущий, умело подобранный агентством, был симпатичен мне внешне, и схож с моим внутренним миром. Все это сделало мой юбилей очень душевным и радостным праздником! Спасибо вам, дорогие менеджеры. Ваша работа действительно приносит людям счастье!



   Благодаря празднованию юбилея мне с нетерпеньем хочется отметить свои 30 лет. Новые достижения, новые успехи, и победы. Не знаю, как для вас, а для меня – юбилей – это самый значимый праздник в жизни каждого человека! Мои года – мое богатство!



С уважением, вот-вот как юбиляр
Светлана Петрова



Юбилей лет! поздравление, сценарий, Уфа!Юбилей лет! поздравление, сценарий, Уфа!Юбилей лет! поздравление, сценарий, Уфа!Юбилей лет! поздравление, сценарий, Уфа!Юбилей лет! поздравление, сценарий, Уфа!Юбилей лет! поздравление, сценарий, Уфа!