Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

В ожидании сказки или свадьба без хлопот

Свадьба. Сбывшаяся мечта, сказка… Это будет незабываемый день, безоблачный, яркий! Мой день. Наш день...

Столько еще нужно успеть. Сколько пригласить гостей? Нет, этот ресторан, наверное, не подойдет… А после регистрации? Не ошибиться бы с тамадой..
И волшебство незаметно начинает таять. И как бы сладостное ожидание Самого-Счастливого-Дня-В-Жизни не превратилось в кошмар.


Сейчас все больше молодых пар предпочитают пользоваться услугами свадебных агентств. Так заманчиво: переложить на них всю рутину по организации свадьбы и наслаждаться предвкушением сказки!
Мечта каждой девушки с детства – самое красивое, самое необыкновенное, самое свадебное платье. Пусть же вся предсвадебная суета сведется для Вас к его тщательному и придирчивому выбору! Все остальное, от поиска места проведения свадьбы до приглашения тамады, музыкантов, свадебного фотографа и пр., сделают профессионалы.


Как правило, организация свадьбы сопряжена со значительными денежными тратами, и вполне естественно желание минимизировать их, насколько это возможно. Поэтому часто в сторону агентств смотрят с недоверием и опаской.
Конечно, услуги организаторов свадьбы стоят денег. Но за счет агентских скидок им обойдутся дешевле и ресторан и все свадебные услуги. Поэтому в конечном счете разница для Вас не будет такой пугающей.


В последнее время все возрастает популярность нестандартных свадеб. Традиционному свадебному банкету в ресторане люди все чаще предпочитают торжество по принципу «чтобы не как у всех». Соответственно, и спектр предложений в этом сегменте услуг просто огромен. Как правило, любое агентство предложит Вам на выбор множество готовых тематических сценариев, если Вам нужно сориентироваться «а как вообще бывает», и, конечно, если Вы заранее знаете, что хотите, разработает индивидуальную программу на Ваш вкус. Это может быть и костюмированное действо с Вами в главной роли и регистрация брака, вместо стандартного ЗАГСа, где-нибудь, скажем, в горах.
Наиболее распространенным вариантом сейчас является проведение свадебного торжества на теплоходе. Вроде и не стандартно, и в то же время не слишком высокая плата за «необычность».


Или еще… Живописная поляна где-нибудь в лесу или на берегу озера, пение птиц – в свадьбе на природе немало своих прелестей. Свежий воздух, огромное разнообразие активных развлечений на природе и в то же время высокое качество ресторанного обслуживания, широкий ассортимент изысканных блюд – возможности выездного кейтеринга в наши дни очень широки.


Конечно, здесь есть опасность прогадать с погодой, поэтому обязательно должны быть предусмотрены укрытия на случай дождя.


А вообще, если в день свадьбы дождь льет, как из ведра – это вовсе не повод для огорчения. Наоборот, согласно примете, чем сильнее дождь, тем безоблачнее будет дальнейшая жизнь!

Источник: www.holidayon.ru