Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Винная битва

29.06.2009
29 июня ежегодно в Испании устраивается настоящая битва, в которой сходятся команды мужчин, используя в качестве оружия огромное количество первоклассного вина.
Batallo de Vino или "винная битва" - это один из наиболее известных летних праздников в Испании. Винная битва представляет собой современное воплощение древней вражды между городом виноделов Haro их соседями из города Riojan. Это грандиозное сражение происходит на склоне холма, откуда открывается вид на красивый средневековый центр города Haro. Цель участников этого сражения - как можно сильнее облить друг друга вином из шлангов, брызгалок и прочих приспособлений, и неудивительно, что к концу сражения все вымокают в вине с ног до головы.

Каждая команда выливает на соперников литры красного вина: в ход идет все, от стаканов до машин для опрыскивания деревьев. Битва завершается в полдень, и "армии", искупавшиеся в потоках вина и немало его хлебнувшие, продолжают гулянье в центре городка до самого утра. Местных и приезжих угощают закусками и вином и пляшут до упаду.

Именины: Константин, Михаил, Моисей, Петр, Тихон

Источник: http://active.spain-obnovlenie.ru