Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

Спартакиада

21.06.2010
117-19 июня 2010 г. на стадионе «Нефтяник города Уфы прошла первая летняя спартакиада ОАО «Уралтранснефтепродукт»

17 - 19 июня 2010 г. на стадионе «Нефтяник города Уфы прошла первая летняя спартакиада ОАО «Уралтранснефтепродукт», в которой приняли участие 13 команд структурных подразделений организации. Корпорация «УфаБанкет» с удовольствием помогла провести это событие на достойном уровне.


Нашей компании было особенно приятно организовывать это мероприятие, глядя как корпоративная сплоченность коллектива перерастает в командное рвение.


Церемонию открытия спартакиады зажигательным танцем «Сабантуй» украсил фольклорный ансамбль «Мирас». В заключение прозвучали гимны и были подняты флаги России и ОАО «АК «Транснефтепродукт». Первую летнюю спартакиаду ОАО «Уралтранснефтепродукт» объявили открытой.


Участниками первой летней спартакиады стали около 170 спортсменов-любителей. В течение трех дней команды линейных производственно-диспетчерских станций «Тюрино», «Андреевка», «Языково», «Субханкулово», «Салават», «Кропачево», «Бердяуш», «Георгиевка», «Петропавловск», «Черкассы», «Челябинск», аппаратов Уфимского и Восточного производственных отделений, а также аппарата управления ОАО, вели упорную борьбу. Мы едва успевали записывать результаты соревнований!


В рамках утвержденной программы спартакиады прошли соревнования по кроссу, плаванию, прыжкам в длину среди мужчин и женщин разных возрастных категорий, гиревому спорту в разных весовых категориях, легкоатлетическая эстафета. Участниками с большим энтузиазмом принимались все предложения от нас, как от организаторов. «Гвоздем» спартакиады стали соревнования по мини-футболу. Игроки тринадцати команд боролись за право называться лучшей футбольной командой Общества, а болельщики в напряжении наблюдали за играми. Следует отметить, что команды серьезно готовятся к подобным состязаниям, начиная задолго до мероприятия свои тренировки. В итоге основной накал страстей идет среди фаворитов этого вида спорта. В результате упорной борьбы последний день выявил сильнейшую команду в мини-футболе – команду ЛПДС «Тюрино». Второе и третье места разделили команды ЛПДС «Черкассы» и аппарата Уфимского производственного отделения.


Спортивный дух, царивший на спартакиаде, бодрил и воодушевлял. Желание победить было настолько сильным, что эмоции перехлестывали через край. Участники были настолько захвачены действием, что даже предлагали свои идеи состязаний. Так, вне планов было предложено посоревноваться в перетягивании каната, а «УфаБанкет» с удовольствием организовала и это. Не понадобилось никого уговаривать - практически все команды выставили участников. Соперники не уступали друг другу ни силе мышц, ни в азарте, ни в слаженности команд.


Все победители соревнований были награждены дипломами и ценными призами. Призы, медали и грамоты победителям спартакиады вручали главный инженер ОАО «Уралтранснефтепродукт» Р.Х. Хажиев, начальник Уфимского ПО Бикбулатов Р.А. и начальник отдела социального развития, член оргкомитета спартакиады Р.Н. Фаррахтдинова.


Резеда Фаррахтдинова отметила, что одно из важнейших направлений социальной политики Общества – это спортивное. «Спорту сейчас очень много внимания уделяется у нас в стране, мы тоже ищем таланты, стараемся их развивать у себя в «Уралтранснефтепродукт». И спартакиада – это для нас один из способов объединить людей. Сотрудники ОАО «Уралтранснефтепродукт» с энтузиазмом относятся к подобным мероприятиям, а это, в первую очередь, сплачивает коллектив, что и является основной целью спартакиады».


Наша Корпорация, как организатор, всегда рада работать на таких масштабных мероприятиях, где все полны энтузиазма. Благодаря царившим азарту и сплоченности мы и сами почувствовали себя участниками спартакиады! Нынешнее мероприятие собрало в тесном кругу сотрудников Общества из разных регионов России и Казахстана и стало одним из самых ярких и зрелищных корпоративных событий.