Организация и проведение праздников в г. Уфа! Любой банкет в Уфе:

выпускной бал, свадьба, юбилей, корпоратив, детские праздники!
Тамада Уфа, DJ, клоуны, вокал, танцы, шоу!

г.Уфа, ул. 50 лет СССР, 37/1, этаж 3,301 каб.
+ 7(917) 750 35 36 +7 (927) 237-76-13 manager@ufabanket.ru
Организация и проведение праздников в г. Уфа

С наступающим Новым 2011 годом!

27.12.2010
Новый год для каждого из нас – самый яркий, самый чудесный и самый веселый праздник. C Наступающим Вам дорогие друзья!!!

В каждой стране новый год отмечается по-разному, но везде он одинаково ожидаем и любим. 

С начала декабря во всех городах и селах, в каждой семье и коллективах начинается подготовка к этому замечательному дню. Все бегут в поисках подарков в магазины, закупают продукты. Приближение Нового года чувствует абсолютно каждый житель планеты.

Впервые начали праздновать Новый год в Месопотамии. Ученые считают, что первый Новый год отмечался еще в третьем тысячелетии до нашей эры. Традиция празднования Нового года была связана с тем, что все земледельческие работы начинались в конце марта, после того, как прибывала вода в Тигре и Евфрате. В течение 12 дней шествиями, карнавалами, маскарадами и было ознаменовано это событие. Во время праздника запрещалось работать и вершить суды.

Постепенно обычай праздновать Новый год приобретал все больший размах — иудеи, находившиеся в вавилонском плену, позаимствовали эту традицию, от них она перешла к грекам, а уже от греков — к народам Западной Европы. 

Когда Юлий Цезарь ввел новый календарь (сейчас его называют Юлианским), первым днем нового года стали считать первый день января. Римляне в этот день приносили жертвы двуликому богу Янусу и начинали в этот день крупные мероприятия, считая первый день года благоприятным для любых начинаний.

Компания UfaBanket.ru от всей души поздравляет всех жителей нашей страны с наступающими праздниками - Новым 2011 годом и Рождеством!!! 

Мы желаем Вам в Новом году успехов, здоровья, счастья по больше радости, финансового благополучия. И пусть 2011 год будет для вас самым прекрасным, а подготовка к нему принесет немало радостных и счастливых моментов. Хорошо вам встретить Новый год вместе с нами. Ведь наша компания дарит всем море положительных эмоций и улыбок.